上海11选5

PCB/电路板打样首选嘉立创-10余年行业专业经验

公司要闻

  • Fri Sep 14 23:14:38 CST 2018
    9月14日晚23:00-03:00系统停机维护通知
    阅读 5237 · 回复 0
  • Fri Aug 31 17:13:54 CST 2018
    关于嘉立创SMT器件收费机制调整通知!
    阅读 10807 · 回复 0
  • Thu Aug 09 23:19:47 CST 2018
    嘉立创第四期SMT贴片打样开始正式运营
    阅读 8295 · 回复 0
  • Mon Jun 11 23:24:46 CST 2018
    嘉立创2018端午节放假安排公告(06-17
    阅读 7779 · 回复 0
  • Fri Jun 08 23:27:28 CST 2018
    冠军奖金20000元!第三届立创电子制作节隆重开幕!【灵动微电子冠名】
    阅读 8027 · 回复 0
  • Wed May 16 23:35:50 CST 2018
    关于增值税税率调整的通知
    阅读 8099 · 回复 0
  • Sat May 05 23:36:11 CST 2018
    嘉立创通知:普通发票现以提供”电子发票“选择,后续将不提供纸质普通发票!
    阅读 8109 · 回复 0
  • Fri Apr 20 11:45:53 CST 2018
    嘉立创5.1 放假通告
    阅读 9845 · 回复 0
  • Wed Apr 11 23:51:14 CST 2018
    免密支付额度调整!
    阅读 7314 · 回复 0
  • Mon Apr 02 15:30:40 CST 2018
    大幅降价通知:因板材价格大幅下调,嘉立创电路板现大幅降价!
    阅读 13033 · 回复 0
  • Mon Apr 02 09:54:54 CST 2018
    嘉立创清明节放假安排
    阅读 8537 · 回复 0
  • Mon Mar 19 23:47:51 CST 2018
    嘉立创参展2018慕尼黑电子展
    阅读 7052 · 回复 0
  • Mon Feb 26 17:12:00 CST 2018
    嘉立创支持多层板阻抗设计生产:不加价
    阅读 8746 · 回复 0
  • Fri Feb 23 23:51:27 CST 2018
    嘉立创初八开工大吉,送上新年的祝福:
    阅读 8123 · 回复 0
  • Mon Jan 29 23:56:14 CST 2018
    关于部分地区快递不到说明
    阅读 8021 · 回复 0
加载失败
X
悠洋棋牌APP下载 上海11选5分布走势图 易玩棋牌app下载 上海11选5走势图 上海11选5走势图 悠洋棋牌APP下载 极速彩票APP 上海11选5走势图 悠洋棋牌 上海11选5走势图